Belum Banyak UMKM Manfaatkan Program Insentif Pajak 0,5 Persen

Belum Banyak UMKM Manfaatkan Program Insentif Pajak 0,5 Persen
Fri, 26 Jun 2020 By merdeka
Pemerintah telah memberikan insentif pajak sebesar 05 persen untuk usaha mikro kecil menengah UMKM yang terdampak virus corona Namun kebijakan ini belum bisa menarik perhatian pelaku UMKM yang sebelumnya tidak memiliki kewajiban pajak >>READ MORE

ViRealHUB.com | Organic and Viral Social Traffic Hub


no imageNews Story | Detroit Radio: Lance Tidwell Cumulus Director of FM Programming
Thu, 06 Dec 2018 02:04 | Hits : 235 | US

no imageNews Story | D-C Radio: Julia Ziegler New News/Programming Director At WTOP
Wed, 25 Dec 2019 11:01 | Hits : 63 | US

no imageNews Story | Knoxville Radio: Lloyd Ford To Program Country WCYQ
Thu, 11 Apr 2019 23:06 | Hits : 50 | US

no imageNews Story | ESPN Unveils Pandemic Programming Plans
Thu, 19 Mar 2020 11:02 | Hits : 7 | US

no imageNews Story | Manchin Tries to Capitalize On McConnell's Threats Against Social Programs
Mon, 22 Oct 2018 19:02 | Hits : 42 | US

no imageNews Story | Eugene OR Radio: Josh Gebhart To Program KEHK-FM
Thu, 06 Dec 2018 19:04 | Hits : 33 | US

no imageNews Story | D-C Radio: Mike Powell To Program WKYS-FM
Sat, 01 Jun 2019 20:09 | Hits : 44 | US

no imageNews Story | Philly Radio: Jay Dixon To Program WRNB, WPPZ & Praise
Fri, 05 Apr 2019 02:05 | Hits : 28 | US

no imageNews Story | Albuquerque Radio: Bev Rainey To Program Country KRST
Fri, 28 Feb 2020 07:01 | Hits : 12 | US

no imageNews Story | Nick Fox To Program Westwood One's Country Formats
Sat, 23 Nov 2019 11:02 | Hits : 59 | US


Senarai Hotel Wajib Dikunjungi Cuti Sekolah
Sat, 23 Nov 2019 11:02 | Hits : 262 | US