Wonderkid Juventus Pernah Didekati AC Milan dan Manchester United

Wonderkid Juventus Pernah Didekati AC Milan dan Manchester United
Fri, 16 Aug 2019 By indosport
INDOSPORT.COM - Direktur Olahraga Juventus, Fabio Paratici baru saja mengkonfirmasi bahwa AC Milan dan Manchester United pernah mendekati wonderkid mereka, yaitu Merih Demiral.Manchester United baru saja memecahkan rekor transfer untuk seorang pemain be >>READ MORE

ViRealHUB.com | Organic and Viral Social Traffic Hub


no imageBaru Bergabung, Ini Target Bek Anyar Manchester United
Thu, 07 Jun 2018 06:01 | Hits : 5 | ID

no imageSuperior Atas Persija, Begini Reaksi Tak Terduga Pelatih Madura United
Fri, 11 May 2018 23:01 | Hits : 29 | ID

no imageDibidik Real Madrid, Allegri Lebih Pilih Juventus
Sat, 11 Aug 2018 15:02 | Hits : 26 | ID

no imageUcapkan Selamat ke Man City, Akun Man United 'Diteror'
Mon, 16 Apr 2018 12:02 | Hits : 8 | ID

no imagePiala Dunia 2018: Lawan Islandia, Kovacic 100% Tak Pernah Salah Oper Bola
Thu, 28 Jun 2018 00:01 | Hits : 9 | ID

no imageJelang Chelsea vs Man United, Rian D'Masiv Terkapar di Old Trafford
Sat, 19 May 2018 23:03 | Hits : 4 | ID

no image3 Pemain Persija yang Patut Disalahkan Usai Kandas Dari Home United
Wed, 16 May 2018 05:01 | Hits : 42 | ID

no imageTak Peduli Calon Lawan, Madura United Berharap Main di AFC Cup Lewat Jalur Piala Indonesia
Mon, 15 Apr 2019 16:07 | Hits : 11 | ID

no image(CUPLIKAN GOL) Babak I, Real Madrid 0-2 Juventus: Mandzukic Cetak Brace
Thu, 12 Apr 2018 04:01 | Hits : 12 | ID

no imagePrediksi Crsytal Palace vs Man United: Kesempatan Emas Setan Merah
Mon, 05 Mar 2018 14:00 | Hits : 25 | ID


Senarai Hotel Wajib Dikunjungi Cuti Sekolah
Mon, 05 Mar 2018 14:00 | Hits : 262 | ID